Консультации / Гинекология

1 день

Добрый день. У меня такой вопрос, обычно у меня промежуток меду месячными 19-22 дня, и продолжаются 5-6 дней. В этот раз промежуток 32 дня и шли всего один день. С чем это может быть связано? На консультации у гинеколога еще не была. Заранее спасибо.
Добрый день! Следует проконсультироваться в гинеколога, пройти обследование. Задержка менструации, уменьшение длительности и обильности выделений говорит о нарушении менструального фона.