Консультации / Педиатрия
Повышенное СОЭ
Ребенок (14 лет) проболел острым бронхитом. Через 2 недели от начала болезни сдали анализ на кровь. Все показатели в норме, кроме СОЭ (25). Назначили уколы "бициллин" 1 раз в неделю. Еще через неделю, СОЭ не уменьшилось, а увеличилось до 35. Моча в норме, рентген грудной клетки в норме. Что может быть?

это может быть после перенесенного бронхита и назначенных препаратов. спасибо