Консультации / Гинекология

Последствия таблеток для выкидыша

Добрый вечер. У меня 5 неделя беременности, но до этого я делала аборт. Выпила таблетки. Могут ли быть последствия, отразится на этом малыше.
Здравствуйте! Если речь идет о таблетированным неэффективном медикаментозном аборте, и беременность сохранена, то препараты не оказывают негативное воздействие на плод.