Консультации / Гинекология

Хочу ребенка

Дело еще в том, что год назад у меня лопнула киста на правом яичнике, мне сделали операцию, а вот когда я проходила обследование перед тем как планировать ребенка, я сдавала странные анализы (ВПЧ на вирусы еще какие-то и все), может нужно сдать что-то еще? Как вы думаете?
Если эту часть не исследовали, то по совету Вашего лечащего гинеколога лучше сдать анализы комплексом на инфекционную панель.