Консультации / Педиатрия

Сыпь

Вчера высыпало у малышы, ему 3,2 годика , на шечках, ручках, ножках. Похоже на комариные укусы. Когда прикасаюсь, видимо, больно. Что это может быть7 Спасибо.
Очень сложно ответить на ваш вопрос,сыпь лучше все-таки посмотреть,вызовите доктора на дом,с сыпью в поликлинику не ходят,Если это аллергическая сыпь,прием десенсебилизирующего препарата (фенистил) принесет видимое облегчение.