Консультации / Гинекология

Можно ли еще надеяться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У меня месячные были 7.01.13, на 8 дне задержки пошли темно-коричневые выделения и тянуло низ живота. 16.01 на узи написали срок 5 недель.Сердцебиение не прослушивалось и эмбрион четко не определен. 18.01 на узи у другого врача мне сказали, что эмбриона не видно, небольшая отслойка плодного яйца, сердцебиение есть, но слабое, желточный мешок развивается. Врач сказал, чтоб делала чистку, что ребенок в любом случаи умрет! Может ли все хорошо быть или уже не стоит ждать и надеяться?Спасибо.
Здравствуйте! Если сердцебиение прослушивается, желточный мешок развивается, значит надежда есть. Если беременность желанная, сохраняйте ее.