Консультации / Отоларингология

Помогите,пожалуйста

Добрый день! Сыну 4.5 года. По показаниям в 2.5 года удалили аденоиды и подрезали миндалины. До операции болел постоянно. Сейчас намного лучше, практически не болеет носоглоткой. С сентября обнаружила, что плохо слышит. Особенно левое ухо. Проверили слух, снижение на оба уха. Врач прописал курс лечения. Стало лучше. Но, через какое-то время опять заметила ухудшение слуха. Сейчас правое ухо практически не слышит. Что делать?Воспаления в ухе нет. Доктор рекомендует продувать уши. Одну процедуру сделали, держали втроем. Но, сын очень впечатлительный, из-за нервного напряжения начинаются тики на глазках, плохой сон и т.д. Очень нужна ваша помощь!
Уточните пожалуйста какого рода обследование у сурдолога вы проходили?