Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо ест

Здравствуйте! Моему ребенку 11 мес., мальчик. Он кроме груди больше ничего не ест. Каши, супы пропускаем через блендер и все-равно ни в какую. Пару ложек и все (у нас только 2 нижних зуба вышли). Но очень любит мясные пюре из баночек и иногда с аппетитом может творог поесть и баночки на сливках и твороге опять же. Любит хлеб, печенье, сухарики и попить. Овощи ни в какую. Но вес и рост в норме.
Здравствуйте, Ирина. Из вашего описания не очень понятно в чём собственно состоит ваш вопрос. Не понятно всё-таки ребёнок ест только грудь или нет, так как сначала написано, что кроме груди ничего не ест, а затем идёт перечисление продуктов. Речь идёт об одном ребёнке?