Консультации / Педиатрия

Иммуномишки

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли давать иммуномишки, если мы только пропили витрум кидс, нужно ли делать между препаратами перерыв? Часто болеем,в садик ходим ,посоветовали попить эти иммуномишки, вот я вся в сомнениях, помогите,пожалуйста.
Витамины пьем курсами,с ноября по май,можно сделать перерыв 2-3 недели.