Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли беременность при регулярном применении противозачаточных? Спасибо.
Добрый день! Если Вы имеете ввиду при регулярном использовании гормональных противозачаточных, то риск возникновения беременности составляет 0,05% (на 100 женщин). Шансы очень минимальны.