Консультации / Гинекология

Как забеременеть

Здравствуйте! Мне удалили одну трубку, была внематочная беременность, мне 40 лет ,до этого 2 выкидыша на 25неделе было ,уже 3 года не могу забеременеть, пожалуйста, посоветуйте.
Здравствуйте! Беспричинных повторных выкидышей на таких поздних сроках не бывает. Повышенный уровень мужских половых гормонов, антифосфолипидный синдром, инфекция, вирус и мн. др. - на то есть причина. Беременность возможна и с одной трубой, но ее еще нужно благополучно выносить.