Консультации / Гинекология

Замена женской консультации

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос : могу ли я поменять жк на другую, если та, в которую я обратилась меня не устраивает? И могу ли я относиться к одной жк, а рожать в другом род доме? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Согласно действующих нормативных документов, за пациентом остается право выбора доктора и лечебного учреждения.