Консультации / Отоларингология

Для Зыряновой Киры Сергеевны

Уважаемая Кира Сергеевна!Когда нам сделали обследования, мы прошли курс электрофореза 10 раз, в нос протаргол, мазь по рецепту, виброцил. В уши отофу и магнезию на вату. Стало получше. Через неделю заболел бронхитом, пропили антибиотики.Сейчас прошло около 1,5 мес., и вот опять уши, только теперь правое ухо не слышит...Пролечимся по вашим рекомендациям. Скажите, пожалуйста,а продувать уши обязательно? Боюсь, что стресс большой будет для сына, опять моргать начнет...Большое Вам, родительское спасибо!
Вы можете сами купить прибор для промывания носа Долфин и дома делать "пароход": одну ноздрю закрываете и когда ребенок произносит па-ро ход на последний слог сжимать долфин