Консультации / Гинекология

Третьи роды

Здравствуйте! Первые роды-сама, вторые экстренное кесарево+ягодичное предлежание.Вот решились на третьего через 13лет.Врач говорит только кесарево,после кесарева,и без вариантов.Сейчас 33 недели,мне 38 лет, беременность протекает хорошо, анализы в норме...Вопрос: может все-таки решиться на естественные роды?
добрый день! на самом деле после кесарева сечения возможны самопроизвольные роды! вот только возможность их проведения зависит от ряда факторов: размеры плода, состояние рубка, готовность родовых путей и опыта врача.