Консультации / Гинекология

Нужна очень ваша помощь

Добрый день! 3 месяца тому назад у меня была замершая беременность (тотальная отслойка плодного яйца) на сроке в 6-ть недель. Мне благополучно сделали аборт и назначили Жанин, прошло уже 3 месяца, можно ли мне сейчас планировать беременность и какие надо сдать анализы чтобы подобное больше не повторилось. Спасибо!
Добрый день! На период обследования все же стоит продолжить прием Жанина. Уже сейчас можете начать прием фолиевой кислоты. Обследование начните с инфекций, УЗИ.