Консультации / Дефектология

Ребёнок плохо говорит

Не знаю, что мне делать, ребёнку 5 лет, он плохо очень говорит и заниматься не хочет. В Иваново не знаю где найти ребёнку дефектолога. Все лекарство принимаем, что выписывают врачи, но не вижу изменений
Здравствуйте, Валентин! Иваново - большой город, там много различных развивающих центров для детей и центров развития речи. Попробуйте поискать. Вам обязательно нужна помощь специалиста. Само по себе лекарство полностью проблему не решит, нужна систематическая и кропотливая работа специалистов и Ваша. Если есть возможность , устройте ребёнка в логопедическую группу. Если будут вопросы, можете писать : ivahel1944@mail.ru Удачи!