Консультации / Гинекология

Гексикон и побочные эффекты

Т.е. по всей вероятности 90% беременности. Т.к. гормоны я сдавала, все в порядке. Анализы все сдавала незадолго до этого происшествия, все было в норме. У меня присутствует легкая форма токсикоза, но я все списала на метеорологию,давление, перепады температур. Что ж, спасибо за консультацию.
Добрый день! % вероятности я Вам не скажу, но беременность - это первое, о чем можно подумать в данной ситуации.