Консультации / Стоматология

Белый-белый налёт

Здравствуйте, моему сыну 1 год и 7 месяцев. И иногда не передних зубках(верхних и нижних) после дневного сна появляется белый-белый "налёт" или зубки как будто пятнами белыми покрываются (ярко белый) и зубки как матовые. Потом через часик это исчезает! Что это может быть?? Спасибо за ответ!
Это может быть обычный зубной налет, т.К. когда ребенок спит его губы , щеки и т.д. находятся в покое и налет накапливается, а может быть симптомом грибкового поражения, в любом случае, сходите на консультацию к стоматологу.