Консультации / Гастроэнтерология

Помогите

Здравствуйте доктор, помогите мне пожалуйста. У меня доче 3,5 мес. С 1 месяца у нас начались колики. Перепробовали все: эспумизан, саб симплекс - не помогли плантекс, укропная вода, беби калм,смекта - помогали не много пропукаться сначала, потом эффекта не стало массажи, теплые пеленки-эффекта нет бифидо и лакто бактерии тоже без толку В 1,5 мес я начала замечать что ребенок при сосании груди стал вести себя беспокойно: ножки поджимет, машет руками и так до истерики доходило, пришлоь перейти на смешанное вскармливание начали со смеси нестожен - закрепила стул, перешли по совету педиатора на Белакт - тоже самое. Пили дюфалак 2 ня колики усилилисьперестали пить. По совету платного педиатра пили лактозар и сдали анализы на латозную недостаточность ничего не обнаружили. Сейчас нам 3,5 мес , я не давно увидеа в аптеке смесь нутрилон комфорт от коликов и запорв., решила дать ее ведь у насте жи симптомы, в инете мне посоветовали Хилак форте, после бессонной ночи решила его давать. Снйчас ребенок днем боле менее спокойный, зато к вечеру ребенок лежит улыбается а потом резко начинает выгибаться тужиться, ручками по лицу трет и орет так как будто его режут, я нее могу ее успокоить даже на руках. Сразу убрала эту смесь .посоветуйте что-нибудь пожалуйста, я боюсь что у ребеночка стал еще больше болеть живот.
Если у ребенка беспокойство начинается вечером, то принимать можно эспумизан по 1 чайной ложке при беспокойстве. Смесь можно не менять. Добавить до лечения бифидумбактерин по 2,5 дозы (0,5 флакона) 2 раза в день до кормления за полчаса, курс 4 недели. Хилак форте можно принимать по 20 капель 3 раза в день между кормлениями, курс 3 недели.