Консультации / Педиатрия

Прививка

Здравствуйте. Подскажите? пожалуйста? как нам поступить. Родились мы 14.01.2013. С 05,02 по 17.02 находились в больнице с диагнозом ОРИ. О. ринофарингит. Обструктивный бронхит. Дн 1. Состояние при поступлении тяжелое, при выписке удовлетворительное. Сейчас пришло время ревакцинации против гепатита В. Я отказываюсь, аргументируя тем, что должно пройти 2 недели после выздоровления. Педиатр настаивает на проведении прививки сейчас. Вскармливание после стационара смешанное (грудного 20-30 мл). Как нам поступить?
Добрый день. Отказываться! Если не хотят давать медотвод - напишите отказ от прививки, вы имеете право. Дождитесь пока ребенок восстановится после болезни. Смесь понемногу убирайте и давайте больше грудь. В вашем случае вполне реально вернуть ГВ.