Консультации / Стоматология

Вырастут зубы,если их удалить в раннем возрасте

У моей дочери был крариес верхних передних зубов, один удалили в 2 года, а в 3 года и второй, второй удалили при мне, зуб пытались спасти, но не удалось, при удалении он надломился, и вторым походом к врачу было удаления корня этого зуба. И поэтому у меня вопрос- вырастут ли зубы?Веть был удален корень, просто меня это пугает, сейчас дочери 5 лет .Расскажите, вырастут зубы, и как будут они расти, как обычные?
Вполне возможно,что зубы не прорежутся,а если да,то с выямками и пятнами и не раньше 8-9 лет. Воспаление от молочных зубов,как и травматичное удаление могло повредить зачатки постоянных. Для этого надо видеть снимки прошлые и настоящие,а также ребёнка.