Консультации / Гинекология

Простуда во время беременности

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, как мне быть,два дня болею,то голо прихватит,то нос течет, температуры нет.К врачу не скоро попаду, т.к выходные, да и по графику она 2 дня в неделю принимает,что можно принять, чтобы хоть не довести до осложнений,и за крошку боюсь,т.к 4 недели беременности.
Добрый день! Не правомочно назначать лечение без очной консультации, в режиме online. Старайтесь пробыть период до визита к врачу дома. Усиленный питьевой режим (не горячими напитками), народные средства борьбы с вирусно-бактериальной инфекцией: фитонциды: чеснок, лук, чай с лимоном, малиной. Регулярное проветривание, влажная уборка помещения, ограничить контакт с болеющими, рациональное питание. Выздоравливайте!