Консультации / Гинекология

Кровь в середине цикла

Здравствуйте! 5 лет не могу забеременеть. У меня и у мужа все хорошо. 2 дня назад была овуляция,был ПА. Пью фолиевую кислоту, а вчера начала витамин Е (200мг). Сегодня вечером вышел сгусток крови, с тянущимися выделениями,сейчас все чисто. Выделение было единоразовым. Болит низ живота. Что это может быть? Могло ли произойти зачатие и не закрепиться? Или есть шанс в наступлении беременности? Стоит ли делать узи?
Добрый день! Любые боли все же требуют очной консультации врача, осле чего решится вопрос о необходимости УЗИ. От момента зачатия до прикрепления оплодотворенной яйцеклетки к эндометрию проходит минимум 7 дней.