Консультации / Гинекология

Очень хотим ребенка

Очень хотим ребенка, у меня есть ребенок от первого брака, от второго нет, мы живем уже 6 лет, но я ни разу не беременела, вначале думала проблема во мне, но нет, оказалось в муже- у него простатит хронический и слабая спермаграмма.Сейчас проходит курс лечения, после выздоровления я смогу сразу забеременеть?
Здравствуйте! К сожалению, мне не известно на сколько поправима ситуация со здоровьем мужа. Не известна этиология простатита. Но после лечения качество спермы должно значительно улучшиться, и, поэтому, вероятность беременности также возрастает.