Консультации / Педиатрия

Подскажите

Здравствуйте. У моего сыночка лезут зубики, я сегодня уже хорошо увидела один нижний зубик и рядышком тоже на подходе. Подскажите, как правильно ухаживать за зубками. И когда надо приучать к горшку и как правильно сделать.
Здравствуйте. Зубки следует раз в день очищать марлечкой, намотанной на палец. По поводу приучения к горшку есть разные мнения, но я больше придерживаюсь того, что садить на горшок следует начиная с 1,5 лет.