Консультации / Педиатрия

Вопрос

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, у моего сына была операция по удалению папилломы гортани и нам запретили ходить в садик, был назначен курс реаферона в/м 45 дней подряд и 45 дней через день, плюс курс индинола в капсулах в течении года после операции. Скажите, после такой операции когда можно будет ходить в садик, какие последствия могут быть после этой операции, может ли папилломатоз вернуться?
Мне кажется, Вам лучше задать эти вопросы доктору, который вас оперировал или вел после операции. Они лучше знают все детали и обстоятельства операции. Удачи!