Консультации / Гинекология

Очень хочу забеременеть

У меня сбился цикл. раньше он был 35 дней, потом 24, теперь 31. Ро расчетам мы с мужем попали в овуляцию, пытались зачать ребенка, но спустя 2,5 недели у меня пришли месячные. Я не знаю, что делать, очень давно пытаемся сделать ребенка, но не получается...
Уважаемая Екатерина Дорогинина! Беременность может наступить и при колебаниях в менструальном цикле, но если попытки безуспешны на протяжении длительного времени, следует обязательно посетить гинеколога и начать с обследования себя (УЗИ, гормональный профиль и др.).