Консультации / Педиатрия

Супчик

Подскажите, пожалуйста, когда давать супчики малышу, нам 6 мес. На чем их готовить - сначала на овощном или мясном бульоне, и какие сначала давать суп-пюре или сразу с кусочками всего.
Здравствуйте. В 6 месяцев малыш кушает пищу в виде пюре. Отвариваете овощи, достаете измельчаете блендером и разводите своим молочком или водичкой. Мясной бульон можно давать не раньше 10 мес.