Консультации / Педиатрия

Вес ребенка в 5 месяцев

Здравствуйте. Моя доченька родилась 3175 гр. Сейчас ей 5 месяцев и весит она 6200 гр. Кормлю ее грудью. Аппетит у нее плохой, приходится постоянно заставлять сосать. Бутылку не берет категорически. Начинала ее подкармливать (в обед, пару ложечек) пюре, но весь остаток дня она сильно срыгивала. Подскажите, как увеличить ее вес? А главное, когда и с чего начать прикорм?
Здравствуйте будьте осторожны с прикормом, нужно прикорм начить 1/2 ч.л. и увеличивать каждый день по немногу вес вашего малыша в пределах возрасттной нормы. спасибо