Консультации / Гинекология

Беременность 37 недель и понос

Здравствуйте! У меня 3-я беременность, 37 недель. Уже целый день расстройство желудка. (у семьи все нормально) периодически резь в животе и потом очень жидкий стул - последние разы практически одна вода. Температуры нет. С утра ничего не ем. Как мое состояние может отразиться на ребенке? Какие препараты мне можно, чтобы остановить понос или вылечить инфекцию если это она? Чем мне можно питаться и сколько пить жидкости?
Здравствуйте, вам надо вызывать на дом терапевта, чтобы он вас осмотрел и принял решение, какое лечение вам нужно.