Консультации / Педиатрия

Нужен совет

Добрый день. Мы ребенку не мешаем кушать самой - но она кушает очень мало. Может посоветуете что-нибудь - может какие витамины для поднятия аппетита. А соску на бутылке она больше грызет, чем пьет из нее. Новых зубов не видно. Зато начались проблемы со старыми зубами - на передних зубах появились маленькие 2 пятнышка - полоски желтоватого цвета. Что это может быть и как это лечить? Зубки мы чистик с горем пополам - с криками и истерикой.
Здравствуйте. Если ребенок здоров - никаких медикаментов для поднятия аппетита принимать не стоит. Следует больше гулять на свежем воздухе, увеличить физическую активность ребенка и тогда аппетит улучшится сам по себе. Касательно зубов - очень распространенная проблема - необходимо показаться дет. стоматологу, чтоб не запустить.