Консультации / Гинекология

Что может быть

Здравствуйте Ирина Юрьевна. Возникла такая у меня проблема. В левой стороне в низу чуть выше паха возникла припухлость и болит. Что это может быть? Я 4,5 месяца тому назад родила. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Если беспокоят боли выше паха, возможно, гинекологическая проблема отсутствует. Если наблюдается изменение со стороны кожи (припухлость), вероятней всего нужно показаться хирургу либо невропатологу (может быть поясничная причина болей). Обратитесь к врачу на очную консультацию.