Консультации / Гинекология

Задержка 4 дня

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, задержка 4 дня, цикл регулярный, сделала 2 теста вторая полоска еле видна. Может ли это означать беременность?
Здравствуйте! Если наблюдается задержка менструации и положительный тест на беременность, большая вероятность, что она присутствует. Сдайте кровь на ХГЧ для 100%-уверенности.