Консультации / Стоматология

Норма количества и величины зубов в 1 год

Здравствуйте! Нам 1 год. Сейчас 6 зубов (4 вверху и 2 внизу), причем два вверху слева и справа вылезли давно, но небольшие или не до конца развиты. Это нормально (количество зубов в возрасте 1 год )? В год должны обойти всех врачей ,но у нас карантин,вот ждем когда закончится и показать ребенка не могу,может не хватает витаминов или еще чего-нибудь.... Заранее благодарю за ответ.
Количество- нормально, а по форме ничего не могу сказать, нужно фото. Молочные зубы гораздо меньше постоянных.