Консультации / Гинекология

Что означет

Подскажите, у меня второй день болит низ живота. Сначала около часа резкая боль,теперь тупая и теперь еще поясница. Полгода назад была внематочная беременность, все обошлось трубу сохранили. Теперь переживаю, может быть опять внематочная. Сделала тест - отрицательный. месячные были 14 февраля. Что делать в больницу только в пятницу смогу сходить. Помогите.
Уважаемая Ирина! Вам нужно обязательно обратиться к гинекологу! Сейчас середина цикла - резкие боли могут быть связаны с болезненной овуляцией; могут быть воспалительные процессы, нужно рассматривать также хирургическую патологию - апоплексию яичника. Что гадать, обратитесь к врачу.