Консультации / Гинекология

Повышены лейкоциты в мазке

Здравствуйте, доктор. Я сдавала 2 недели назад мазок и он показал, что у меня повышены лейкоциты. Врач назначила мне трихопол по 1 т. 3р. в день и тержинан. После лечения мазок опять плохой, лейкоциты повышены. выписали мне свечи гексикон по 1 свечке на ночь 10 дней. скажите пожалуйста, правильно ли мне назначили лечение. меня беспокоит то, что мне не выписали антибиотики. я уже лечила такое заболевание и я пила антибиотики.
Добрый день! По Вашему описанию мне сложно говорить.Данные препараты используются для лечения кольпитов