Консультации / Гинекология

Уреаплазмоз

Здравствуйте!!! Во время первой беременности у меня обнаружили уреаплазмоз, сделали прерывание беременности по медицинским показаниям. После аборта я пошла к гинекологу и попросила еще раз пересдать анализ на уреаплазму. Результат анализа: носитель уреаплазмы, и лечения не требуется (так сказал гинеколог). Скажите, пожалуйста, если я буду беременна во 2-ой раз, уреаплазма снова проявится?
Добрый день! Скорее всего при ПЦР диагностики будет опять выявлена, но вот данных, что уреплазма вызывает ВПР плода нет