Консультации / Педиатрия

Ангина в 3 месяца

Здравствуйте!Моему ребенку три месяца,кормлю смесью,вчера поднялась температура 37.7.Я вызвала врача,она сказала что ангина.Прописала амоксиклав,линекс,смекту,виферон,цефекон и смачивать полость рта ребенку ромашковым чаем.У меня вопрос-не навредит ли все это моему малышу и может есть более безопасные препараты?А то там столько противопоказаний.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Для трех месяцев диагноз ангина не правомочный - проконсультируйтесь с другим педиатром.
К вопросу приложено фото