Консультации / Гинекология

Подскажите

У меня есть ребенок 9 лет от первого брака. С нынешним мужем живем более 5 лет. У него есть двое детей. Так получилось, что мы расставались и в этот период у него родился второй ребенок. У меня беременность не наступает, и мой ребенок -моя единственная беременность. В чем причина, ведь мы не предохраняемся и никакие таблетки я не пью, со здоровьем видимых проблем нет?
Здравствуйте! Отсутствие видимых проблем может не говорить об их отсутствии на самом деле. Для начала я бы порекомендовала посетить гинеколога с минимальным обследованием (УЗИ, инфекционная, гормональная панель).