Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать протокол УЗИ

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать протокол УЗИ. Тело матки 38*29*41, эндометрий 4 мм, полость матки не расширена, шейка матки 40*19*22, толщина эндоцервикса 7,8. Левый яичник д-39, т-30, ш-12, о-12, фолликулов в среде до 94-7-9-12 мм ретенционное образование 16*8 мм, правый яичник д-31,т-25, ш-20,о-8 фолликулов в среде до 8 ,4-6-8-10 мм, ретен.образование 12*6мм, жидкость в позадиматочном прост до 5 мл. Объясните, пожалуйста, что делать?Устала, сил уже нет, в ожидании лялечки. Можно вам сканы протокола и иммуноферментного анализа скинуть?
Добрый день! Можете скинуть копи протоколов, тогда и напишу заключение.