Консультации / Гинекология

Анализы после замершей беременности

Добрый день. 1,5 недели назад почистили после ЗБ.Анализы основные(моча, кровь, мозок,УЗИ,так же осмотр) показывают отличное здоровье! Но боюсь щитовидка чуть увеличена и это сиграло роль в ЗБ.Через какое время нужно сдавать анализы на гормоны?
Добрый день! Через месяц после прерывания беременности можно сдавать анализы на оценку функции щитовидной железы и гормонального профиля.