Консультации / Гинекология

Гипотрофия плода

Была на узи, по развитию плода поставили 33н.1д., по последней менструации 35н., по предыдущему узи должно быть 35н. Предполагаемая масса плода 2150. Поставили гипотрофию плода.Какой у меня срок? И почему поставили гипотрофию, ещё же целый месяц до родов, плод наберёт вес?
Добрый день! Если срок по менструации 35 недель, то да речь идет в Вашей ситуации о гипотрофии плода, т.к. по своим размерам он отстает на 2 недели. В этой ситуации необходимо соответствующее лечение, обратитесь к своему врачу в женской консультации