Консультации / Педиатрия

Рвота у ребенка

Помогите!С 17,00 до 6,30 с интервалом в 40-60 мин. ребенка (1г 7 мес.) рвало.Давали в перерывах пить чай с фенхелем и регидрон.Никаких лекарств до прихода врача решили не давать.Температуры и поноса не было.После 7,00 ребенок нормально заснул.Проснулся в 12,00,поднялась температура до 38,дали нурофен.Ребенок попросил кушать,дали немного овсянки.В течении дня пил чай с фенхелем и кипяченую воду.Температура 37,6.В 15,30 его снова начало рвать.Врача(вызвали в 8,00!!!)до сих пор нет!Что делать?Как облегчить состояние ребенка?Ребенок ничего из жидкостей пить не хочет.
Здравствуйте. В таких ситуациях в первую очередь необходимо дать сорбент - энтеросгель, смекту. Голодать, кушать можно давать только белые сухари. Ну и выпаивать, это вы правильно делали.