Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Подскажите,пожалуйста. После родов 2 раза месячные приходили в срок,а последние 2 раза нет. Так вот,на следующий день после окончания месячных был ПА,порвался презерватив. Могу ли я забеременеть?
Здравствуйте! С учетом того, что менструальный цикл еще не восстановился и трудно предугадать фертильные дни каждого цикла, также не известно длительность самой менструации и всего цикла, то шанс беременности присутствует.