Консультации / Гинекология

Вирусная инфекция

Здравствуйте! У меня беременность 9-10 недель. "Подхватила" ОРВИ . Сильных катаральных явлений нет, но болит голова, ломота, разбитость. Посоветуйте, пожалуйста, как быть. Сильно ли отразится на будущем ребенке?
Здравствуйте! Как отразиться ОРВИ (грипп) на Вашей беременности покажут дальнейшие исследования и самочувствие. Нужно заняться лечением (с общих рекомендаций - обильное питье, постельный режим, лук, чеснок, лимон), желательно дома, не переносить простуду "на ногах".