Консультации / Педиатрия

Пожелтела кожа у ребенка

Добрый день! Ребенку 11 месяцев. Все началось с рвоты, на следующий день рвота прошла, но поднялась температура 39,1. Начали принимать энтерофурил, смекту, КИП, а также нурофен. Позже заметили, что кожа на руках и ногах с желтым оттенком, склеры белые. Сейчас температура упала до 37 градусов, но аппетита у ребенка нет, слабость и кожа все еще с желтым оттенком.
Здравствуйте! Вам обязательно нужно братиться к инфекционисту. Ребенка нужно обследовать. Только анализы смогут точно ответить на вопрос, насколько серьезна эта патология. Удачи вам!