Консультации / Психология и психиатрия

У дочки в играх пристрастие к машинам

Заметила, что моя доча часто играет с игрушками для мальчиков, из большого количества игрушек всегда выберет машинку, быстро находит общий язык с мальчиками, не испытывает стеснения в общении со взрослыми мужчинами, в общении с женщинами часто настораживается. Это о чем-то говорит?
Если дочка не говорит, что она - мальчик, или хочет быть мальчиком, то беспокоиться не о чем. Часть девочек любит играть в игрушки мальчишек и с мальчиками, из них вырастают совершенно полноценные женщины. Если Вам интересно, то можно отвести дочку к психологу для выяснения причин поведения на уровне подсознания. Но, если ничего не делать, то результат не изменится :)