Консультации / Гинекология

Причина - эрозия

Подскажите, у меня ребенок 1,5 года, а я не могу забеременеть уже 6 месяцев. Хочу второго, но никак не получается. Когда ходила беременная первым на 8-9 месяцах мне сказали, что у меня ранняя эрозия. Так родила дочу, год походила, вобщем, запустила. Теперь даже не знаю, подскажите, чем мне это может грозить и в этом ли причина НЕбеременности? Жду ответа!
Здравствуйте! Эрозия шейки матки - это предраковое заболевание. Сама по себе она не может препятствовать зачатию.