Консультации / Гинекология

Прививка то гепатита B

Здравствуйте! Мой вопрос: можно ли во время беременности делать прививку против гепатита B? Или это всё-таки нежелательно? Риск заражения небольшой. Это на всякий случай.
Здравствуйте! Влияние вакцины на плод не изучено. Применение вакцины у беременной женщины возможно только при крайне высоком риске инфицирования.