Консультации / Педиатрия

Витамины

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, решить вопрос: нужно ли давать витамины ребенку возраста 2г. 10мес.?Если можно, то интересуют конкретные американские витамины Yummi Bears Multi-Vitamin & Mineral. Так как в России они не продаются, но очень популярны среди мам и у нас, возникает вопрос, можно ли их принимать, хочется посоветоваться с педиатром,все таки они не продаются в наших аптеках.Здесь ссылка на сами витамины, их состав: http://ru.iherb.com/Hero-Nutritional-Products-Yummi-Bears-Multi-Vitamin-Mineral-Natural-Fruit-Flavors-200-Gummy-Bears/5814
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Юлия! К сожалению, у меня нет опыта применения этих витаминов. Могу добавить, что в современной педиатрической литературе довольно часто высказывается мысль о том, что синтетические препараты ( в том числе и витамины) усваиваются плохо. С другой стороны, у детей, живущих в крупных городах, очень распространены гиповитаминозы. Если это Ваш случай - почему бы не попробовать?
К вопросу приложено фото